ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Для поиска новых клиентов мы ищем генеральные представительства в соседних странах - Финляндия, Латвия, Норвегия, Италия.

Australien, Neuseeland

1/25 Mareno Rd., P.0. Box 1575,
Tullamarine
Victoria 3043

Dion Bowler
Telefon: +61 – 8336 1500
E-Mail: dion@camcointl.com


Belgien

MachinImmo bvba-bv
Rechtstraat 360
9160 Lokeren

Telefon: +32 932 88811

Manu Coppens
Mobil: +32 479 909170
E-Mail: mc@machinimmo.com

Brasilien

SOLLWERT INDÚSTRIA E COMÉRCIO / SW AUTOMAÇÃO
Rua Professor Nelson de Senna 355
Bairro Cidade Domitila – São Paulo – SP

Jose Carlos Amaro
Mobil: +55 11 97696-8114
E-Mail: josecarlos@sollwert.com.br





Frankreich

Oelheld technologies SAS
Technopole de Forbach-Sud
140, Avenue Jean-Eric Bousch
57600 Oeting

Martin Gundelach

Telefon: +33 – 387 904 214
Telefax: +33 – 387 846 691
E-Mail: Martin.Gundelach@oelheld.de

Großbritanien, Irland

oelheld UK Ltd.
Unit 16, Colomendy Business Park
Erw Las
Denbigh LL16 5TA

Pete Mangan, Managing director

Telefon: +44 – 174 581 477 7
Telefax: +44 – 174 581 322 2
E-Mail: sales@oelheldgroup.co.uk

Israel

DE-PAZ ZION
Menachem Begin blvd 80
Afula 18713

Sharon De-Paz, Sales/ Technical
Telefon: +972-54-4214872

E-Mail: sharon@de-paz.com




Niederlande

MachinImmo-Service bv
Schoolstraat 4
6127 BG Frevenbicht

Telefon: +31 468 509067

Mark Camps
Mobil: +31 6 46045656
E-Mail: mark@machinimmo.com

Polen

ISOTEK Spolka z.o.o.
ul. Św. Szczepana 57
61-465 Poznań

Telefon: +48 61 835 08 50

Krzysztof Balcer
Telefon: +48 61 835 08 54
E-Mail: krzysztof.balcer@isotek.com.pl

Россия/СНГ

RedDay Consulting
Vilbeler Straße 4b
61184 Karben

Телефон: +49 6039 4679920

Алина Ахметханова
Мобильный: +49 1573 633 7373
E-Mail: redday@vomat.de

Schweden

EHN&LAND AB
Cylindervägen 18
13127 Nacka Strand

Thomas Henkel
Telefon: +46 – 705 988 212
E-Mail: thomas.henkel@ehnland.se


Slovenien, Kroatien, Serbien, Bosnien,
Mazedonien, Bulgarien, Ungarn, Rumänien

Delta PI Tehnologije d.o.o.
Kidriceva ulica 38
SI-3000 Celje

David Presker
Mobil: +386 31 887652
E-Mail: davidp@deltapitech.com

Alojz Kronovšek
Mobil: +386 70 277117
E-Mail: alojzk@deltapitech.com

Spanien

DAUNERT MÁQUINAS HERRAMIENTAS S.A.

Tirso de Molina 7-9-11, 08940 Cornella de Llobregat, Barcelona, Spain|

T: +34 934 75 14 80  
F: +34 933 77 64 64

Email: info@daunert.com 
www.Daunert.com

Tschechien, Slowakei

LH Services s.r.o.
Pod Harfou 933/62
190 00 Praha 9 – Vysočany

Telefon: +420 603 524 675

Ing. Zdeněk Šikl
Mobil: +420 602 474 099
E-Mail: info@lhs.cz
www.lhs.cz

Turkei

BMT Makina Ltd. Şti.
Yali Mah. Fevzi Cakmak Cad. No: 39 Garanti Koza Sitesi
B Blok 33 Maltepe/Istanbul/TURKEY

Tel : +90 216 441 18 62
Fax: +90 216 459 11 45

Erkan Erdoğan
Mobil: +90 507 648 88 38

E-mail: info@bmtmakina.com.tr
www.bmtmakina.com.tr

USA

Oelheld U.S., Inc.
1760 Britannia Drive Unit 1
Elgin (Illinois) 60124

Steven Lowery

Telefon: +1 847 – 531 85 01
Telefax: +1 847 – 531 85 11
E-Mail: hutec-us@oelheld.com