REPRESENTANTS

Pour les nouvelles acquisitions de clients, nous recherchons des représentants généraux pour les pays voisins de l’UE: Finlande, Lettonie, Norvège, Italie.

Australie, Nouvelle Zélande

1/25 Mareno Rd., P.0. Box 1575,
Tullamarine
Victoria 3043

Dion Bowler
Téléphone : +61 – 8336 1500
E-Mail: dion@camcointl.com


Belgique

MachinImmo bvba-bv
Rechtstraat 360
9160 Lokeren

Téléphone : +32 932 88811

Manu Coppens
Portable : +32 479 909170
E-Mail: mc@machinimmo.com

Brésil

SOLLWERT INDÚSTRIA E COMÉRCIO / SW AUTOMAÇÃO
Rua Professor Nelson de Senna 355
Bairro Cidade Domitila – São Paulo – SP

Jose Carlos Amaro
Portable : +55 11 97696-8114
E-Mail: josecarlos@sollwert.com.br





France

Oelheld technologies SAS
Technopole de Forbach-Sud
140, Avenue Jean-Eric Bousch
57600 Oeting

Martin Gundelach

Téléphone : +33 – 387 904 214
Télécopie : +33 – 387 846 691
E-Mail: Martin.Gundelach@oelheld.de

Royaume-Uni, Irlande

oelheld UK Ltd.
Unit 16, Colomendy Business Park
Erw Las
Denbigh LL16 5TA

Pete Mangan, Managing director

Téléphone : +44 – 174 581 477 7
Télécopie : +44 – 174 581 322 2
E-Mail: sales@oelheldgroup.co.uk

Israël

DE-PAZ ZION
Menachem Begin blvd 80
Afula 18713

Sharon De-Paz, Sales/ Technical
Téléphone : +972-54-4214872

E-Mail: sharon@de-paz.com




Pays-Bas

MachinImmo-Service bv
Schoolstraat 4
6127 BG Frevenbicht

Téléphone : +31 468 509067

Mark Camps
Portable : +31 6 46045656
E-Mail: mark@machinimmo.com

Pologne

ISOTEK Spolka z.o.o.
ul. Św. Szczepana 57
61-465 Poznań

Téléphone : +48 61 835 08 50

Krzysztof Balcer
Téléphone : +48 61 835 08 54
E-Mail: krzysztof.balcer@isotek.com.pl

Russie/ CEI

RedDay Consulting
Vilbeler Straße 4b
61184 Karben
Téléphone : +49 6039 4679920

Alina Akhmetkhanova
Portable : +49 1573 6337373
Mobil: +7 922 6822852
E-Mail: redday@vomat.de

Suède

EHN&LAND AB
Cylindervägen 18
13127 Nacka Strand

Thomas Henkel
Téléphone : +46 – 705 988 212
E-Mail: thomas.henkel@ehnland.se


Slovénie, Croatie, Serbie, Bosnie,
Macédoine, Bulgarie, Hongrie, Roumanie

Delta PI Tehnologije d.o.o.
Kidriceva ulica 38
SI-3000 Celje

David Presker
Portable : +386 31 887652
E-Mail: davidp@deltapitech.com

Alojz Kronovšek
Portable : +386 70 277117
E-Mail: alojzk@deltapitech.com

Espagne

DAUNERT MÁQUINAS HERRAMIENTAS S.A.

Tirso de Molina 7-9-11, 08940 Cornella de Llobregat, Barcelona, Spain|

Téléphone : +34 934 75 14 80  
Télécopie : +34 933 77 64 64

Email: info@daunert.com 
www.Daunert.com

République tchèque, Slovaquie

LH Services s.r.o.
Pod Harfou 933/62
190 00 Praha 9 – Vysočany

Téléphone : +420 603 524 675

Ing. Zdeněk Šikl
Portable : +420 602 474 099
E-Mail: info@lhs.cz
www.lhs.cz

Turquie

BMT Makina Ltd. Şti.
Yali Mah. Fevzi Cakmak Cad. No: 39 Garanti Koza Sitesi
B Blok 33 Maltepe/Istanbul/TURKEY

Téléphone : +90 216 441 18 62
Télécopie : +90 216 459 11 45

Erkan Erdoğan
Portable : +90 507 648 88 38

E-mail: info@bmtmakina.com.tr
www.bmtmakina.com.tr

USA

Oelheld
1100 Wesemann Drive
West Dundee, IL 60118

Steven Lowery

Téléphone : +1 847 – 531 85 01
Télécopie : +1 847 – 531 85 11
E-Mail: hutec-us@oelheld.com